Как нарастить этот провод? Такого сечения по всем автомагазинам не нашёл, есть только

eugene_b

New member
Как нарастить этот провод? Такого сечения по всем автомагазинам не нашёл, есть только такого

bwWfQ2jStGY.jpg
 

Nautilus

New member
В строительный зайди и купи) или в магазин электротехники. Там то уж точно есть провода разного сечения
 

Mel

New member
паяльник в помощь, и место спайки в термоусад . Скрутка говно, не всегда надёжно.
 

ZmeiG83

New member
был в паяльной мастерской, там мне сказали я тебе тут ни чего паять не буду, типо он у тебя и 20 минут не проработает, типо скручивай и облуди и все
 
они чё там укололись? Как оно работать не будет? Как тогда остальное работает? На первом фото идеально видно что диод припаян, и тем не менее работает же? Правильно?
Ну тут есть два путя
Первое: либо они рукожопы
Второе: ленивые ублюдки.
Выход есть если сам запаяешь, там делов то 2 минуты припаять провод
 

Bananad

New member
я правильно понимаю, тебе надо к этой жёлтой (так кажется) клеме припаять этот провод?
 

Disignmaker

New member
все сходил в норм место, все сделали мне ) осталось собрать и ставить на машину )

XnGECNSVmbE.jpg
 

SlavaCD

New member
отпишись потом какой результат. Поработает она у тебя 20 минут или нет
 
смотри есть две шайбы текстолитовые, одна заводская другая нет, мне вот нужно эту др размеры заводской сточить, или так пойдёт ?

bDU-_qz6HUI.jpg
 

rusakov

New member
если всё нормально закручивается, то оставь так, хуже/лучше не будет
 

rusakov

New member
окей!) просто на ходу диодный мост загорелся, до этого два дня горела лампа АКБ я как то значения не предал, думал щётки, поменяю потом и все, а тут бах он как загорелся ...
 

Sebastano

New member
ток больше допустимого пошёл, вот он и пыхнул. Ставь более мощные диоды и норм будет
 
Сверху