Как обьяснить тупому, чтобы он не хлопал дверью? Один раз нормально сказал, человек должен же понять. У#бать хочеться аж, чтоб не хлопали, я их

Albert Keil

New member
Как обьяснить тупому, чтобы он не хлопал дверью? Один раз нормально сказал, человек должен же понять. У#бать хочеться аж, чтоб не хлопали, я их пиздить начну скоро. Исправные все двери, как в иномарке мягко закрываются.
 

Чак Норис

New member
Тоже нервирует, когда хлопают. Заранее говорю об этом, что все двери мягко закрываются, не нужно сильно хлопать.
 

O-renShill

New member
люди разные садятся да,кто синий,кто нервный,кто старая бабка,все по разному воняют и обязательно на обуви в всех шмотки грязи,у меня так на семёрке одна сука залезла назад в слезах соплях и как ебнула дверью аж пластик разлетелся и карта дверная сверху отвадилась,так я ей отвечаю шамара уебал и 500 р забрал вместо 70
 
ко мне славились даже если бывалый. перед закрытием я повторял не хлопать. если спорили что по другому не могут или в наглую хлопали. то объяснял как это делать. прикрываешь дверь сантиметров на 10 и грубо говоря силой хлопаешь. и закроется и удар будет намного спокойнее нежели с размаха
 
Сверху