как открыть машину, ключи в замке зажигания, была на автозапуске, забыл снять с ручника, вышел с машины, машина закрылась! Кнопок открывания дверей

Всем привет! как открыть машину, ключи в замке зажигания, была на автозапуске, забыл снять с ручника, вышел с машины, машина закрылась! Кнопок открывания дверей нет, то есть леской не подлезешь, линейкой я так понял тоже бесмысленно, при установке сигналки убрали чтоб не вскрывали....ключей нетзапасных..багажник ток остался...кто был в такой ситуации
 

timurid77

New member
В багажник в личинку вбивай плоскую отвертку и проворачивай. Больше думаю никак. У меня была похожая ситуация на мойке, закрылась машина с ключами. Администратор шнурок из штанов вытащил и открыл
 

webcritic

New member
Мы открывали багажник резким движением. Удобнее вдвоём будет, но попробуй один
 

KVG

New member
тут в группе советовали еще маленькое боковое стекло вытащить, говорили оно легко снимается.
 

Vovana

New member
точно, не получится. у тебя же кнопок нет на дверях. не проснулся еще просто)
 

Risha

New member
проверни личинку, отвертка+ пасатижи/маленький ключик/отрещетка, спроси у кого нить, чтоб рычаг был
 

wavezz

New member
а багажник ещё и в закрытом состоянии. Видел тип на работе открывал свою 2109, ударами ногой по номеру, тот что ниже багажника, мол защёлка замка сдвигается и открывается багажник. А так да, отвёртка, ножницы и в путь )))
 
Сверху