как относитесь к покупке авто у перекупщика

Ребята, как относитесь к покупке авто у перекупщика?

Y317ATaskCI.jpg
 

nerezus

New member
Конечно не хочется у барыг брать Но порой у собственника найти тяжело Барыги сутками авито мониторят и сразу же хорошие тачки забирают Надо смотреть уже состояние конкретного авто Либо собственники сильно ценник задирают
 
Ну если у перекупа то смотри ее очень хорошие и чтоб проблем не было вместе с ним едь на учёт ставить
 

antrav

New member
Не берите перекупа. Я продал гнилую машину перекупу он её подкрасил и впарил её лоху как целочку. Через год вся гниль вылезет.
 

Booguy

New member
и ??? Ахах, понятно дело просто если на ней аресты штрафы ограничения или ещё что то ее не поставят на учёт или номер перебитый на стакани, номера двигателя не совпадают ее не поставят на учёт к хозяину ты приедешь предъявишь а борыгу уже и не найдёшь ...вот по этому сначала переоформит на тебя а потом сразу же деньги отдашь
 

ruhomi

New member
так ты и бабки не отдаешь, пока документ на тебе не сделают. А если в момент проверки документов вылезает что-то типа арест или штраф ниибический разворачиваешься и уходишь. Перекуп сам там пусть крутится. Я лично так делал, поехали вместе с ним, сверку номеров и проверку авто он со мной проходил. Потом там оставалось уже только Свидетельство получить для этого страховка нужна была, а там обед. Он сказал деньги засенешь как закончишь. Вот только после того как страховка и машина юридически стала моей я отдал ему деньги
 
Сверху