Как отрегулировать замок багажника чтоб он не тарахтел ? Затрахал уже

С права

Dap2_WeehTk.jpg
 

umklaidet

New member
а я решил проблему заменой уплотнительной резинки)))и все пучком)))
 

Ludvig14

New member
еще как вариант, убери две пластины, которые я обвел, там два болта открутить и все. А лучше купи новую хрень снизу, 200 р стоит

mXQmjSXuUcQ.jpg
 

dju22

New member
я тоже мучился,в итоге снял нижнюю ответку,а там прям износ видно,в том месте,куда замок цепляется.хотя я менял всё комплектом полгода назад.В итоге калинозамок влепил и радуюсь)
 

HappyMan

New member
вчера избавился от этой проблемы, нужно купить новый замок и обязательно фиксатор замка тоже поменять, настроить и будет тишина, планку двигать и замок немного двигается на шпильках, ровно все выставляешь и резинки регулировочные до упора вкручиваешь, потом выкручиваешь пока люфта не будет, ну а пока попробуй резинки Выкрутить они для этого и созданы чтобы крышка не тарахтела, если багажник открываться начнет сам, то делай то что выше написано, резинки равномерно выкручиваешь там снизу видно как они соприкосаются с корпусом
 

Scar

New member
язычок и фиксатор изнашиваются, начинает дверь тарахтеть, резинки выкручиваешь, сначала помогает, потом крышка начинает на кочках открываться, резинки вкручиваешь тогда тарахтит, просто замок один раз поменял, на 1.5 года хватило, вчера с фиксатором вместе, на дольше хватит, главное все ровно поставить без перекоса, и резинки выкрутить и не сильно и не слабо, и на долго хватит
 
Сверху