как понять обжимом клейм и разъемов? Моросит е-газ очень, по дороге в моменте пропадает падаль вообще, либо очень слабо начинают подниматься обороты,

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как понять обжимом клейм и разъемов? Моросит е-газ очень, по дороге в моменте пропадает падаль вообще, либо очень слабо начинают подниматься обороты, и надо бывает заглушить и обратно, что ещё это может быть ?
Стопы горят

gSSNtuaL3AE.jpg
 

Germes

New member
Дроссель почисти сначала.
По поводу стопов,это лягушка- на педали тормоза датчик стоит
 

karkazaba

New member
дроссель чистил недавно, про стопы это я к тому что не из за них моросит падаль, а то когда они не горят то тоже моросит егаз
 

rubik

New member
ну у меня не как у него, я в тапок даю и тормоз и че то не пропадает, он вообще произвольно моросит, то несколько часов не моросит, то каждые 5 мин, но все равно наверно гляну эту лягушку
 
да это болезнь, я в свое время, тоже боролся с этим е-газом. Фишки обжимал, дроссель чистил, ничего не помогало. На д2 читал, люди новый жгут проводов ставили и болячка уходила.
 

Maksim745

New member
ну мне электрик тоже говорил провода другие какие то поставить, типо заводские фигня
 

lagalla

New member
просто там около 5т выходит, и не хотел пока менять вдруг не они
 
ну тебе же помогало, потом снова повторилось) либо и вправду пробовать мозги прошить, ну либо жгут менять)
 

RC2

New member
да не за что)) еще миф ходил, что раньше за теже деньги можно было тросик поставить, за место е газа.
 

Lawyerrr

New member
в 11году ставили косу проводов плохую Тальятинскую а хорошая Самарская.это я тоже гдето в инете нарыл эту информацию,у меня написано Тальяти.тоже обжимал фишки,контакты зачищал иголочкой
 
Сверху