Как повернуть краник печки. Пробовал пассатижами повернуть налево, не хочет. Может с помощью троса как то нужно? Краник поставлен в конце

Gorunov

New member
Как повернуть краник печки. Пробовал пассатижами повернуть налево, не хочет.
Может с помощью троса как то нужно?
Краник поставлен в конце сентября

1_GiR11hbAE.jpg
 

torichelli

New member
упоролся чтоль? Уже два года без крана езжу, даже летом холодом дует. Не знаешь так не пизди
 

maximoff-od

New member
блять значит печка полная говно не греет нихуя.я так делал, 50км по трассе не мог проехать, от жары задыхался
 
третий год так езжу. Если нормально работает заслонка то ничего не жарит там) зимой горячий воздух, летом холодный
 

neozz

New member
ты можешь объяснить, каким образом она должна греть, если рычажок сдвинут в синюю зону, и радиатор тупо перекрыт заслонкой? по нему течёт горячий тосол, но воздух через радиатор не идёт, понимаешь нет? хоть погугли как работает печь, а там и рот подымешь))
 

hossar

New member
радиатор сам по себе нагревается тосолом же, поэтому от него жара пиздец в салоне какая. заслонка то холодный воздух подаёт, но этого не хватает
 
кароч у меня летом нихуя не жарит, а зимой ебло горит. ну и нахуя этот кран обосрался? он просто течёт постоянно и всё, на этом его функции заканчиваются.
 
я пробовал так же делать чтобы кран не дрочить, так это пиздец, по трассе 50км проехал и потом рукой еле кран достал и перекрыл его нах, невозможно было ехать
 
Сверху