Как правильно настроить показания литража на бк мультитроникс х140

beatles666

New member
Если ручной режим, то там целый гемор, если бк подключен к дут то в дисплее установки нужно поменять режим
 
а как узнать подключён он к дут или нет?у меня подключён только через фишку которая идёт к бк)и можно по подробней какой режим выставить?
 
был до этого штатный маршрутизатор,он показывал мне уровне по попловку,ну т.е. Машину на правом боку литраж прибавился,ну надеюсь вы поняли))а этот надо настраивать в ручную,выставляешь литраж(сколько бензина в баке)и он высчитывает по среднему расходу как я понял сколько я трачу,но он показывает не правильно)
 
Жмите кнопку setur, потом set, там будет несколько дисплеев. В одном из них (не помню точно) есть настройка режима топлива в баке. Всего 3 режима. Попробуйте сначала один сменить, глушите, запускаете. Показывает, то отлично, нет так пробуйте 3 режим.
 

TheRain

New member
а так могу завтра точно сказать какой, когда покывыряюсь в своем.
 
у меня стоит режим ЭБУ,т.е. В ручную надо настраивать,второй режим ДУтр показывает неверно,допустим я знаю что в баке примерно литров 7-10 он показывает 19,а третий режим ДУлн,как я понимаю автоматический не показывает у меня вообще,в строке где литр и прогноз пробега показывает «- - -« я так катался но он не настроился и не выставился а так и показывает черточки
 
хз. У меня правильно показывает, может приборка не верно показывает? У меня приборка скорость и температуру врет
 

voodo

New member
я сначала рхх поставил. Запустил, заглушил . Потом дулн, потом завёл
 
в общем я так понял делаю так: включаю зажигание,выставляю режим Дулн потом завожу,глушу и опять завожу?
 
да нет,до этого был бортовик и показывал мне литраж,и у друга брал попробовать бортовой «гамма» тоже показывал мне верно,а тут проблемы)
 
так делал?

SEVsFfwXjRs.jpg
 
Сверху