как проверить моноблок, cancell bst 1000.1!? Саб у меня мачете 15д2, в 1 Ом подключил, короб фи 35 герц настройка . На монике настроил так. Сабсоник

letmeknow

New member
подскажите, как проверить моноблок, cancell bst 1000.1!? Саб у меня мачете 15д2, в 1 Ом подключил, короб фи 35 герц настройка . На монике настроил так. Сабсоник включён на 29 герцах,Гейн почти на максимум, (90 ) накручен, басбуст в минимум, а хода саба почти нет, бубнит а толку ноль, когда басбуст накручиваешь почти в максимум тогда и ход появляется и вибрация по кузову, но с басбустом этоже шняга полная, саб нормальный, 100%. В чем причина? Что ему сделать подскажите.
 
Саб на можке 80 герц стоит, там где -12/-24 стоит 24, там где 0 увеличение громкости делаю реакции никакой, тюльпанами подсоединены пара на магнитофоне на rear sw а на мониблоке пара на line in (если правильно написал)
 

SalvodoR

New member
вроде правильно. Ну попробуй все таки сабсоник совсем выключить. Отдельно бы еще проверить саб и усилитель
 

Доцент

New member
Сабсоник когда выключаю, реакции не слышно. Вот где увеличение громкости на магнитофоне делаю там еле заметна разница, но знаю как должно быть, до того уровня далеко еще.саб 100 рабочий я его от другого усилка от кикса РТС 4.100 на ход в 4 ома выводил а на этом не могу. Вот как бы только моник этот проверить, живой ли он вообще или нет
 

Leprosy

New member
ага понел) надо ему наверно на срытых настройках поставить на каналье sw sub sub по мойму
 
настройки предусилителя? Думал об этом, но если бы у него был выбран тыл вместо саба, то он пел бы хотя бы) А тут он вообще как будто не работает толком
 

masha_87.07.

New member
не,вчера до ночи лазил, как только не подсоединял, кинул вчера на сабе на одну катушку, так и ход саба получился какой и должен, а 2 одновременно подсоединяешь тогда малый ход хоть в один, хоть в 4 Дома. Попробую ещё межблоки поменять на совсем другие, может результат иэот них будет
 
Сверху