Как с наводками бороться, магнитола пионер,на заглушенной машине наводок нет,значит преды на линейниках отпадают, запускаешь машину, начинается визг

DrYurich

New member
Как с наводками бороться, магнитола пионер,на заглушенной машине наводок нет,значит преды на линейниках отпадают, запускаешь машину, начинается визг из колонок,при увеличении оборотов возрастает,на скорости сцепление выжимаешь,пропадают наводки,генератор? Бензонасос?
 

Mel

New member
Возможно линейки на магнитоле сгорели.у меня было также.
 

I_gde

New member
не показатель. Я новый генератор поставил- он отжил 40 минут. Потом уехал на завод к знакомому электрику. Диагноз был прост- генератор был полуразобранный( все не зажато, все шаталось) и это новый! И на Диодном мосту есть маленький реостат. Он наебывается и начинается фон
 

t13

New member
я в этом генераторе сразу после покупки менял регулятор напряжения, потому что он был изначально хуевый
 

svtim

New member
Так же было, кинул плюс на усь с Лёвой стороны а тюльпаны с минусом справой и подальше от металла ( раньше лижали вместе) в итоги вылечил но когда ставишь телефон на зарядку и включаешь на нем музыку через аукс начинается тоже дикий фон, но это я не стал лечить)
 
сними крышку с любого уся, найди на плате контакт который звонится с экраном разьема rca, припаяй к нему проводок от входной земли. это типо как тюльпаны обматывают проводом и на корпус.. только поцивильней
 

Chunga-Changa

New member
на мафоне от любого межблочника пусти маленький провод на массу,прям к мафону прикрути куда нибудь и все
 
Сверху