как тут задавал этот вопрос,получил ответ,но не помогло,как сделать,что бы без сигналки работал главный активатор двери,все перепробовал,в инете нету

tyuriy1

New member
Все привет.как тут задавал этот вопрос,получил ответ,но не помогло,как сделать,что бы без сигналки работал главный активатор двери,все перепробовал,в инете нету не фига

XIYFytf1nRc.jpg
 

Azik Hadipash

New member
Что бы ключём замки открывать/закрывать? Если на водительской двери ключом закрыть, остальные не закроются?
 
Саша, думаю, да. Но, прийдёт я разобраться, что вам сделали с родной проводкой и как работают остальные активаторы. Нужно понять, стоит ли блок центрального замка и подключены ли к нему активаторы. Если да, то поставить на водит.дверь активатор с доп контактами, которые дают замыкание на открытие/закрытие. Дальше, разобраться, как подключать эти контакты к блоку центрального замка и подключить все это хозяйство.
Не разобравшись, как подключено сейчас, можно чего- нить спалить.....
 

s_p_a

New member
я что то намутил,что водительскую закрываю,остальные открываются
 

TColonel

New member
о, это уже неплохо. Значит есть блок центрального замка. Вы подключили доп.контакт который замыкает цепь при открывании активатора, к входу блока центрального замка, на который должно подаваться замыкание при закрывании активатора водит.двери. Осталось найти второй контакт на активаторе, который отвечает за закрывание, найти, куда подключили контакт на открывание и поменять местами. Потом искать куда зацепить контакт на открывание, что бы работал и он. Я бы действовал логически методом исключения :) тем более, что, вроде как, осталось найти и подключить один провод, а один поменять местами.
 
Сверху