Как вы думаете, зачем люди гонятся за иномарками, если их зарплаты не позволяют их содержать? Получает 30 тыщ и берет на 5 лет в кредит говносолярис и

Как вы думаете, зачем люди гонятся за иномарками, если их зарплаты не позволяют их содержать? Получает 30 тыщ и берет на 5 лет в кредит говносолярис и дрочит на него, при этом каждую копейку экономит, дошираки жрёт и заправки подешевле ищет
 

Prosto_niki

New member
Пришел я на работу, всем 30 лет и все на ино. В итоге почти всем помогли родители купить.
 
ага мало)) тот же Солярис на автомате по 10-11 литров жрёт ) да и после 100т.км многие иномарки начинают по кошельку сильно бить
 

kamenef

New member
30летним помогли? Это что-то новенькое, обычно дети родителям помогают в таком возрасте
 

Beretta

New member
я самый пиздюк в отделе 22 летний с 14ой которую купил сам
 

Сенека

New member
речь не про нормальных владельцев риосолярисов, а про "должников" за них. Я например вообще не понимаю как можно каждый месяц пол ЗП отдавать за кучу железа и пластика
 
у них есть дети и хаты) у меня в отделе почти все закончили платные специальности, где за них с самого начала платили мама с папой)
 
Напомнил прикол,пацанчик взял шивик круз,ну ладно взял и взял,наметилось собрание на работе так этот чел приехал в трениках и тапках домашних,ну тапки такие резиновые,вот говорю тебе и авто в кредит
 

MADSaturn

New member
ну если для тебя владельцы рио-солярисов купленных в кредит не люди...то что гда можно говорить о тех,кто купил гранту-приору в кредит ?
 
Сверху