Как закрыть все дефлекторы печки..ну центр и бока понятно..а на лоб и ноги как закрыть

MEGApixel

New member
Как закрыть все дефлекторы печки..ну центр и бока понятно..а на лоб и ноги как закрыть?)2114
 

longcomar

New member
я думаю просто потому что это ВАЗ:))))а так чтоб закрыть только скотч поможет или монтажная пена:)))
 

Potap

New member
да ет понятно)))) просто сидел в других тазах,там все ж тихо как то относительно,не как у меня)) Мб менять резинки все или чего
 

Vanusha

New member
Да полюбому дует из под дверей либо где зеркала крепятся . Я вот прям уверен
 

ivan4ikkk

New member
ну дверки ет уплотнители 3х камерныее над поставить...а где зеркала крепяться как там быть,что сделать?) к стате водительскре дребедит,раньше не дребедало на скорости)
 

White88

New member
ну дверки ет уплотнители 3х камерныее над поставить...а где зеркала крепяться как там быть,что сделать?) к стате водительское дребежит,раньше не дребежало на скорости)
 
Віталік, я дырку шумкой заклеил где зеркала. А насчет из под дверей ты глянь может у тебя дверь подпровисла
 

Vovana

New member
да вроде не шоркает ни где,там бы моллинг сверху поцарапала,он пока идеальный сверху...ет ты снял етот треугольник, туда в дырку шумк у вальнул? А что именно и на что лепил?)
 

dfyz

New member
у меня если например дверь закрытая нажимаю на нее с улицы,как бутто не плотно сидит,прижимаеться
 

balkan

New member
Віталік, ниче бы не поцарапало и не шаркало если провисла
Да треугольник снял и виброй залепил
 
регулируй!переведите ползунок обдува стекла в закрытое состояние.а другой переведи на лицо что бы дуло в салон!а сами дефлекторы закрой крутилкой
 
Сверху