как затянуть шкиф, чтобы при езде не раскручивался

SERG85

New member
А потом сажаешь за руль тёщу включаешь 5 и пусть давит на тормоза))) а ты закручивай головкой
 

Kaik

New member
за венец стопоришь коленвал. То есть исключаешь от поворачивания и тянешь. Купи мануал или Гугл в помощь
 

А-В-С

New member
а причем тут Венец????? Когда про шкиф идёт речь! А не маховик!!! На маховике идёт венец!
 
всю жизнь включали 5 и тормоза жали и все, венец на маховике вообще не надо трогать, чё случится коробку снимать придется.
 

Vernius

New member
как хочешь так и делай! Например один ты. Каким хуем ты на тормоза нажмешь? Я тебе дал дельный совет.которым многие пользуются! Что случится с венцом или кпп? Что за ересь несешь? Читай книжку!
 

kevmik

New member
когда один меняешь проще в венец отвертку сунуть, и нихуя там не случится
 
Вот и распирай! Конечно у всех в комплекте с машиной идет распорка!прям с завода ситуации разные бывают. В дороге например. Не тупи дружище.
 
я в дороге меня в горах блять и ничего,затянул сука, хули ты умный такой? Жить захочешь без отвёртки затянешь . Не сувал туда отвертку никогда! Ставил машину на ручник, ставил треугольник под левое колесо и затягивал! Машина опущена была, если ты доебаться ещё до этого решил
 
Сверху