Как же заипала эта машина. Мужики вопрос. Вот вставляю в прикуриватель зарядку. Зарядник загорается. Телефон пишет, что заряжается, но сверху на

Mr 13

New member
Как же заипала эта машина. Мужики вопрос.
Вот вставляю в прикуриватель зарядку. Зарядник загорается. Телефон пишет, что заряжается, но сверху на телефоне, зарядка тупо стоит на месте, спустя какое-то время, когда включен инет и навигатор, телефон садится
Думал трындец зарядке, поменял, купил новую, результат тот же. С обычной зарядки телефон норм заряжается.
Вопрос, что может быть? Подскажите
 

bashgaz

New member
да. Походу. Хотя все включено и заряд на бортовом 13.6 выдает.
 

kamenef

New member
а сам прикуриватель,может в нем причина? Раз такой заряд,то заряжался б
 
а что если утечка питания до прикуривателя,а на телефон поступает только сигнал,что по факту работает,но силы заряда не хватает,чтобы телефон успевал жаряжаться,нежели на оборот
 
ну а как проверить? Я думаю, если бы там что-то было, то он бы вообще не показывал, что заряжает.

Я даже хз куда копать.
 

WebMas

New member
лол. Так в течении недели все отлично заряжало же.

Не в этом дело. Тогда бы она вообще не заряжала.
 

maud7575

New member
я когда планшет к зарядке на 1А подключаю он тоже самое делает. За пару суток может и зарядится) от 2А нормально
 

veterok2308

New member
я понимаю, но вот буквально два дня назад это же зарядка отлично ведь заряжала.
 

Доцент

New member
у меня с алиэкспресс целый год нормально заряжала) потом перестала. Подозреваю что она сломалась. Ну хз, может у тебя что то другое конечно
 

www.dro4ila.net

New member

Проверь выходной ток на этом USB. Если он слишком маленький, то телефону уже достаточно для определения факта зарядки, но мало для самого аккумулятора. Такая же проблема возникает при зарядке от компа. Например от розетки мой планшет заряжается за несколько часов, от макбука едва успевает за ночь, а с бородатой леновы вообще никак — даже разряжается потихоньку, если использовать.
 
ну новую поставил, та же байда. А может тупо сгорел предохранитель на прикуриватель?

Хотя тогда бы он не показывал вообще, что идет зарядка
 
ну попробуем. Блин просто вчера купил одну за 300. А ту вообще за 500 взял. И работала. Но сдохла. Дерьмецо в общем.
 

antar1

New member
Короче купил зарядник, дня два позаряжал и теперь как у тебя, подключаю другой цельный, не юсб и нормас все
 
Сверху