Какие лампы поставить в птф чтобы белым светили? Хочу свет чтобы был похож ближе к

Valery Shostak

New member
но даже самые яркие галогенные лампочки с максимальным кол-вом кельвинов будут светить максимум, как ксен с температурой 4300к, лучше поставь ксен 5000к и все, светит в 2 раза лучше галогена
 
да не то, что не будет, он хуже гораздо светить будет из-за синей колбы. комплект ксена с хорошими блоками тебе выйдет в 1400, ну это по самарским ценам говорю, других не знаю,я комплект брал, 900 рублей
 
да, говорю же комплект)
500 рублей блоки, 400 лампы вроде.
На Антошке беру все время, но опять же, можно блоки взять за рубль, на них и гарантии на 3 месяца дольше, так что решать тебе. У меня эти работали, но со второго раза, первый блок через час после установки перестал работать, пришлось менять блоки
 

Gilraenn

New member
да нахер они нужны, ксен все равно ярче будет, а разница не сильно ощутимая. А хорошие диоды стоят дорого, на 14ку товарищу брал в ближний, 4500 комплект
 

TSAR

New member
в Казахстане у нас я брал за 30 тыс в туманки и фары,по вашему это 6 тыс рублей,просто я ему предлагаю альтернативу на али экспрессе подешевле,кстати светят не хуже ксенона и сотрудники гай не придераются
 
у нас в Казахстане запретили ксенон,исключение только заводские,а вот за лед лампы не придераются
 
Сверху