Какие передние колодки взять? И как вам финвал или дефми

Ludvig14

New member
Привет всем!!! Какие передние колодки взять? И как вам финвал или дефми?
 
в первый раз по неопытности взял обычную ладу(хотя спорт были на 50р дороже всего,но я подумал,ну какой из меня спортсмен)и вполне нормально,тормозят,не скрипят(но в следующий раз буду брать ладу спорт)
 

Bolt

New member
а может и не возьму...мож к тому времени машину продам уже
 
Феродо зелёные более мягкие по сравнению с красными. У меня задние тормоза закончились, торможу передними нормально
 

dr-support

New member
по опыту говорю,хвалили ну я взял,800 км проблем не было,щас 1 из 10 раз нажатий на тормоз свистят ...Ставил новые и диски и колодки ...
 

Vovana

New member
ну у меня обычный автоваз,был промежуток,когда на низкой скорости в районе 3-5 км,когда притормаживаешь скрипели,сейчас все в идеале,на них уже год катаю,бед не знаю в принципе
 

Don Carleone

New member
Хуйня ваша лада спорт! Что вы её хвалите? Не тормозит, износ не равномерный, диск жрёт. Поставил феродо зелёные, во много раз лучше.
 

SergeyM

New member
ну много статей о ней положительных,тиир 295,вроде как топовые наши колодки,в реальной жизни много положительного о них слышал
 

Finnr Rastas

New member
ну я из своего опыта говорю. Может у меня подделка была, не знаю. Но колодки пиздец какие плохие.
 

NikolayRytu

New member
ну в принципе вполне возможно,что и как со всем отечественным,качество рандомное,кому повезло,А кому нет,но я скажу так,что по инету ну оооочень много положительных отзывов о них,а вот в группе,последнее время негатив стал появляться...так что как вариант либо качество упало,либо реально много брака начали гнать
 


BRmNDdC8h4I.jpg
 
Сверху