Какие хорошие белые лампочки посоветуете поставить в фары

soladi

New member
Щас опять начнут «просят белые, дак отзовитесь, дак посоветуйте». И похуй что они не светят) Это, хлопцы, пройдёт с возрастом, не переживайте. Когда важнее будет освещение, а не сомнительная красота. Особенно с учетом того что галоген чисто белым все равно не светит
 

Cybo

New member
Щас опять начнут «Нахуй лампы, ставь ксенон или светодиоды». Только не вздумай заниматься такой херней, я тоже ставил себе диоды, такая херня, ближний=дальний, слепит хоть и немного но факт, не регулируется, менты захотят тебя отиметь скорее всего.Поставь обычные филипсы или осрам +30%.
 

Prosto_niki

New member
Я Филипс поставил +100 и не жалуюсь ни на что,все прекрасно видно))
 

Skorp

New member
бля завтра посмотрю,в коробке написана +,конечно щас много чё могут написать,но пох главное видно и не жалуюсь)))а фишки завтра посмотрю обязательно))
 
я как раз и говорю что может быть написано и +1000% . Просто не один раз такое видел,, горят отражатели и фишки, у меня у самого одна немного оплавлена на +30 но это скорее всего контакт плохой был)
 

voodo

New member
Не поленился сходил проверил,чёт после твоих слов очко заиграло))))Все норм фишки целые провода тоже)))
 

Sanches

New member
Osram 5000 xenon effect 1200 комплект стоит. Да красиво но в дождь не фига не видно вообще
 
Сверху