Какое самое лучшее масло, по вашему мнению заливать в 8кл ? Цена не имеет

Naduhsa

New member
Какое самое лучшее масло, по вашему мнению заливать в 8кл ? Цена не имеет значения

50oquXtWiMU.jpg
 

RGS

New member
Тачка у меня не новая, но бодрая, лью строго кастрол полусинтетику, считаю что для наших машин полусинька самое то, меняю через 6-8 тысяч.
 
я сделал всё проще, чтобы не нарваться на левак, позвонил в Москву в представительство кастрол и сказал чтобы они мне дали адреса магазов с которыми они действительно работают, они мне перечислили адреса магазов, беру строго там, пусть по дороже но настоящее!
 

Child

New member
Лей че хочешь, главне не подделка, хотя... и не подделки побегает
 

aleirin

New member
Лучшее масло в таз по моему мнению это генезис адвансед 10в40 летом и 5в40 зимой)
 

ldv

New member
С завода как пригнал был лукоил, залил Mannol 10/40 из бочки и до сих пор его заливаю, меняю через 7тыс
 

DerAns

New member
Мотюль классно конечно, но дороговато, можно на левак напороться, залил было дело ничего плохого сказать не могу о нем
 

tid

New member
Заливать масло нужно то, которое разрешено заводом!
10w40 полусинтетика!
На самих мотроных маслах следует смотреть присадки, в инете полно информации о температурных допусках.
Я лью Neste Oil и Kixx. Специально сделанные масла для регионов с резко континентальным климатом. Хорошо устойчевы к высокм температурам двигателя!
 
Сверху