какого года можно взять более живую четырку? Бюджет 100-120к

Corvus

New member
Я 2008 взял за 110, хорошая машина только капот в плачевном состоянии потомучто мухобойка стоит
 

Panikovsky

New member
а что с мухобойкой я тоже 2008 взял тоже хорошая тоже мухобойка стояла и капот в плачевном что то из за мухобойки может быть?
 
под мухобойкой всегда скапливается влага грязь и пыль на ходу она вибрирует и получается что эта пыль с грязью стирает краску, у меня под мухобойкой до метала уже всё с шоркалось, летом буду целиком красить капот и выкидывать мухобойка
 

leroi

New member
За 120 живую не возьмешь. Минимум 20 еще все равно выложишь.
 
Взял за 80. 2004.

2mAjqx06IWs.jpg
 

Gerin778

New member
В Набережные Челны сгоняй, там может найдешь чего. Четырка четырке рознь, смотря кто как ухаживал и какое железо. Бывают 2008 года бодрые, а бывают труха, трухой. Гнилые. Я думаю в наших краях с бюджетом в 110 тыс можно посмотреть 2010 года.
 

foxhunter

New member
иногда встречаются экземпляры еще более менее. Смотреть надо капитально.
 
за 100-120 можно найти в татарстане и 10 года, но лучше взять восьмого и вложить оставшиеся деньги, если возьмешь посвежее и копейка в копейку, все равно вкладывать придётся) и смотри лучше где нибудь типа новошешминск, аксубаево и др мелкие города. лучше тачку из деревни взять - дно пороги хоть будут целее, и кузов)
 
Взял в Челнах 14ку, 3 дня назад за 118.000, 1 хозяин, не битая, резина зима лето. Уже поменял генератор, поставил термостат от гранты, поменял все патрубки, свечи, датчик фаз, масло. Предстоит поменять ещё все пыльники на подвеске.
 
Сверху