Какой ксен поставить лутше..4300 или 5000.... Говорят 5000 ток с виду лутге,ибо белым...но в дождь,по трасе на мокром асфальте ппц...тоесть лутге 4300

Deus666

New member
Какой ксен поставить лутше..4300 или 5000.... Говорят 5000 ток с виду лутге,ибо белым...но в дождь,по трасе на мокром асфальте ппц...тоесть лутге 4300..чуть жёлтым отдает но норм?
 
Ебать бараны что ли? Я не просил ныть..а вопрос задал...у вас свои законы,у нас свои...не виноват что у вас ебут за ксенон...у нас ет в порядке вещей
 

Spoilt

New member
ты дурачек? Дело не в гаишниках, ты будешь слепить встречку, создавать аварийную ситуацию, похуй не похуй других участников движения уважать надо, в противном случае ты даже себя врядли сможешь уважать
 

David Mkrtchyan

New member
у вас свои законы?) если у вас введут закон что можно ебаться в очко на улице ты тоже это делать будешь?
 

WebMas

New member
ну бля свои не свои,но ментам пох...да и если норм фары регульнуть все будет Ок..да и линзы будут..какой слепить...я вопрос задал,вы мне хуйню половина начала нести..вопрос нахуя? Или ответь на вопрос,или не писать нифига лутше...никого слепить я не буду,мне не 15 лет..делаеться все как надо,просто не знаю какие лампы выбирать..
 

YashpeR

New member
я не школьник,у которого бабла нет в кармане,я если делаю что то,то хочу сделать норм...или не делать ваше...света мало на дороге..в день по 300км мотаю трасой...мало света,опасность ппц..ямы плюс на дорогах некоторых
 
ну если линзы то это немного другой разговор, но я бы лучше поставил диоды тогда, дешевле современней и никакого геморроя
 

MaRt765

New member
ну бля вы что бы спросить,начали свою песню)) ну вот мой мастер юга мне за ети диоды чет говорил...разве они веселей светят биксенона?...и они белым светят? Все ж мне кажется если брать жёлтым что бы чуть давало..хоть смотрится не так,но толку больше разве нет?
 
Сверху