Какой минимальный надобр инструментов посоветуюте возить с собой? Чтобы помелочи в дороге чего можно было сделать. А то ща даже колесо проколю,

Какой минимальный надобр инструментов посоветуюте возить с собой? Чтобы помелочи в дороге чего можно было сделать. А то ща даже колесо проколю, поменять нечем Чё-то дорогое покупать не хочу, хороший набор есть, нужно чисто на случай ядерной войны. Сечас даже небольшой НИЗовский набор типа такого больше рубля стоит. Может достаточно пары ключей (каких) и пяток гловок(размеры)?
 
вот такой набор ключей, отвертки всякие, домкрат, балонник. В случае экстренной необходимости хватит)

Mp_vDBuyvtA.jpg
 

CraZee

New member
Не вижу там какие. 19, 17, 10, 8 какие ещё нужны? Головки получается нах не надо?
 
да я так, для примера) я такой покупал, только ключей там больше, от мелких с 6 кажется, до 27. Ну с головками удобнее конечно, но это дороже выходит) Вот именно "в случае чего" такого набора достаточно будет. А если конкретно ремонтироваться то конечно лучше большой набор с кучей предметов
 

vtochku

New member
Ну если можно обойтись без головок, то нафиг их с собой возить. А для планового ремонта головки все есть. А ключи лишние тоже вроде не нужны. На 27 ведь гаек в четырке нет? На 18 нет, на 15 тоже. Какие ещё не нужны?
 

Forward!

New member
а тогда балонник) за 3 года езды в дороге 2 раза только колесо пробивал и все))
 
Сверху