Какой моноблок хороший чтоб раскачать pride j15 v.2? Чтоб играл как надо)) у меня кикс 1.600 умирает походу

BaRaBashkalol

New member
Какой моноблок хороший чтоб раскачать pride j15 v.2?
Чтоб играл как надо)) у меня кикс 1.600 умирает походу дела

NQQV_Ntg8eQ.jpg
 

piker

New member
его хорошо раскачает мачете 1500D,плюс с запасом будет если на будущее мало станет джуниора.
 

Skorp

New member
да вот тоже на его глаз я положил) кикс толкнуть и доьавить)
Кикс ваще чет не играет нормально
 
да ну кикс залупа (лично мое мнение)так как они начали с 90 годов штамповать по одной схеме так ничего и не меняется,постоянно транзисторы горят залупа в общем.Плюс питание любят дохуя, а отдают нихуя.
 
дело вот что)) щас стоял рядом калина, у него джуни 12 и вроде мачете 800 и валит так что сигналки срабатывают) а у меня 15-ха на трубе и не может сигналки включить грешу на кикс этот
 

comp567

New member
да я думаю в нем и есть дело.Знакомые на кикс не могли нормальный результат снять с перешли на урал,сразу прибавили продавай кароч кикс
 
Вполне,просто автозвук это такая тема что со временем становится мало. Настанет такой момент когда джуника тебе станет мало . А мачете 1500 с запасом, я бы переплатил 1500 рублей за мачете 1500.
 
нук я подумаю на счет этого да знаю это как наркотик))) начал с самого дешевого саба пионера и усем супра)))))
 
Сверху