Какой примерно нужен уселок для саба мачета спорт м12д2,и чтоб ещё 4динамика играли через уселок,больше киловатника нужно

Какой примерно нужен уселок для саба мачета спорт м12д2,и чтоб ещё 4динамика играли через уселок,больше киловатника нужно?
 

Kora25`

New member
Урал вархеад 4.135,если динамики мощные,то в 2 Ома на канал сделай,если по 50-60 ватт твои 4 динамика,то в 4 Ома подключи. А бля мачете спорт... Кароч там моноблок только нужен чтобы раскачать его и простенький на дины. но для начала и вархеад 4.135 хватит или децибел Урал тоже, чутка мощнее.
 
есть такой он один который можно пустить на колонки деаф Бонс,но он дорогой и нах не нужен,вон Димон как всегда советы раздает прислушайся)
 

Vlezz

New member
вот я и хочу взять 1 уселок,чтоб хватило и на саб и колонки))
 

devious65

New member
нет такого усилка) Если правильно подключать, то на колонки отдельно. А мачету только моноблок или номинал или на 1.1-1.5 киловата чтоб 100% из мачеты вытащил все)
 

domains365

New member
у саба этого мощность rms-750 ват,а мах-1500...то есть чтоб он у меня играл с запасом мощности для уселка-надо более 1500ват брать?
 

sillie

New member
ну полтора кило то нет конечно, но и сабу этому они нах не нужны
 

okonschik

New member
усь должен быть мощнее чем саб. Т.к. когда саб играет у него сопротивление растет.
 
так какой уселок нужен всё-таки?или 2уселка нужно чтоб ещё динамики подключить(динамики будут взаде обычные блины а спереди чуть более чем должны быть,ну и писчалки)
 

unFair

New member
задние динамики можешь выбросить, на фронт 4 канальник возьми
 

super_romeo

New member
куда проще,я и так хотел 15ую Мачету,но это перебор,в багажнике место нужно
 
Сверху