какой то странный звук появился у меня с переди с правой стороны! Когда машина сильно наклоняется или выворачиваешь руль при медленной езде в право а

VerDikT

New member
Ребят,какой то странный звук появился у меня с переди с правой стороны! Когда машина сильно наклоняется или выворачиваешь руль при медленной езде в право а потом обратно в левую сторону то звук такой как будто железо пополам ломается щелчки какие то железо об железо как бы! Когда стоит машина на месте то не каких звуков нет,кочал ее туда сюда тишина полная! Кстати ещё бывает когда затормозишь и опять трогаешься то звук опять появляется! Что это может быть? Всю машину с другом облазили не поймём не как .
 

Regech

New member
врятли, смотрел там место от шкифа до тяги ещё много! Тоже думали про это Но двигатель стоит как раньше,ровно не упал в низ
 
нет вот именно что не гранаты,а как будто железо ломается попалам! Звонил в сервис к знакомому он мне сказал что опорник так иногда хрустит
 

pplayer1981

New member
кароче хрен его знает,надо в сервис ехать я уже целый день всю машину облазили так и не пойму что это
 
у меня тип такого же барабашка как будто что-то трет или задевает щелчки сервисе лазели лазели нечего путного не сказали если че отпешись если причину найдёшь
 

mirko2008

New member
хорошо обязательно отпишусь,просто ещё заметил такую херню что звук становится всё чаще и чаще
 

Чак Норис

New member
на месте кочал её,рулём крутил тишина,чуть ли на крыше не прыгал уже а садишься едишь начинает брякать,кароче достала
 
побробуй морду поднять и на скорости рулём покрутить и резкогаза давать только нормально на пеньки сажай машину
 
предположение моего товарища с сервиса такие, сейчас он написал мне! В общем это может быть,стойка слабо затянута,краб,и ещё ромашки какие то там,ещё мало вероятно что шаровая но он говорит она бы постоянно стучала! Вот как то так! После завтра поеду к ниму пусть сам смотрит,я уже голову изломал хз чё это
 
в общем дружище я как решу эту проблему то сразу отпишу тебе и скажу что это было я смотрю мы земляки с тобой с Уфы оба
 
аналогичная хрень трогаешься с водительской стороны щелчёк, начинаешь оттормаживаться снова щелчёк. Всю левую сторону излазил, ничего не нашёл.
 
опорники менял падушки ДВС гранаты все деньги будут буду стойки всю ходовку менять если че отпишусь
 
Сверху