Какую лампочку поярче посоветуете поставить в плафон в салоне?) Ставил ли кто вот такую квадратную лампу

Nimgir Okonov

New member
Какую лампочку поярче посоветуете поставить в плафон в салоне?) Ставил ли кто вот такую квадратную лампу?

ipyGNeFONYY.jpg
 

margaritka

New member
найди старую лампу с блоком розжига от волги, светит от души, и влазиет все в наш плафон
 

timesharing

New member
Я незнаю продается или нет, я у друга в гараже нашел)) блок сныкал под потолок, лампа встала в стоковый плафон )) разжигается как ксенон но светит достойно белым свето

SgRD04ool8E.jpg
 

super_romeo

New member
Заказывал такие. Одна пришла полу рабочая. Вторая через неделю накрылась
 

Jonny-23

New member
Стоит такая, выиграл её по купону на Али, за 0,61копейку ...значение не придал ей и просто решил попробовать,подключил её к своему домашнему БП 12v и охринел - очень ярко светит,что можно в фары ставить! Но ! Важно знать,что такие яркие лампы выделяют много тепла и если это тепло не отводить,то перегорит нахер к куям! Так что,важно,сделать теплоотвод и желательно через термопасту,как делал я ! Конечно можно просто прилипить её на скотч и включать кратковременно,чтобы она не успевала нагреваеться Короче ипал я тут расписывать,стоит дёшево,бери 2,одну в салон,другую в багажник !

GWxyb2LAmuk.jpg
 

alliance

New member
стоит в потолке, выше верну написано что греется она, плафон поплавила маленько когда надолго оставил
 
Сверху