Капец наши дэпсы охуели. Смотрю менты едят ну я и остановился возле одного дома перед воротами, заглушил машину и вышел и тут они подъехали один

jackmc

New member
Капец наши дэпсы охуели. Смотрю менты едят ну я и остановился возле одного дома перед воротами, заглушил машину и вышел и тут они подъехали один быстренько подбежал в руках камера и представился быстро ( я даже не понял ) и он у меня спрашивает документы я отказался и говорю ему сначала сам покажи документы на это ответил НЕТ.. Долго я с ними пиздел я ещё права дома оставил и в страховку не вписан .. Они говорят что у меня прав нет и сказали что сейчас пробьем и я им сказал Ф.И.О и дату рождения . потом они увидели в конце деревни пятнашку и поехали к ниму взяв птску и страховку мне сказали ждать . Я быстренько сбегал домой (60 м до дома )я подошёл к машине и они подьехали я показал права и они неохотно вернули документы и уехали . ТАК ВОТ ОНИ МОГУТ КАК ТО ШТРАФ ЕБАНУТЬ ОНИ ВЕДЬ ЗНАЮТ ФИО И ДАТУ РОЖДЕНИЯ..???
 
По идее права можешь не показывать, т.к. они тебя не остановили и ты не двигался уже на машине. А вот паспорт придётся, а то и в отдел могут отволочь для выяснения личности. А штраф здесь вообще не причём, т.к., по сути, ты ничего не нарушил...
 

fhtagn

New member
Нахер бы их послал, когда он к тебе подошёл ты был не за рулем.
 

CraZee

New member
он говорит что на видео снял как я ехал но не показал когда я потребовал
 
хуйню сморозил... Если они видели как он из машины вышел и регистратор записал все они могут потребовать и права и страховку и тд. И штраф выписать тоже
 

Russian

New member
видио он не обязан показывать на месте он может показать его либо в отделе либо в суде...
 

Anty

New member
По разным республикам кататься приходится всегда без проблем только в татарии кажется тормозят не за что даже если не нарушаешь даже дальнобойщики проклинают татарию когда вьезжают
 

Inspector Tequila

New member
то что они видели, это их проблемы. Алканы, после загуов, инопланетян видят, что в принципе, не доказывает их существование. А то что они записали, так пускай предъявляют, а они сопли начали жевать...
 

cliedayceme

New member
то что они видели, это их проблемы. Алканы, после загуов, инопланетян видят, что в принципе, не доказывает их существование. А то что они записали, так пускай предъявляют, а они сопли начали жевать... А хуйня у слона между ног балтается.
 
Сверху