Карлсон включается при 101 градус. Это норм? Или много

У меня при 105 включается, с завода) вот скоро поеду на перепрошивку и заодно попрошу, чтобы сделали включение вентилятора на 97 градусах.
 

Dongregory

New member
рабочая не 110))) 110 это температура кипения тосола уже) рабочая 95-98. Я хочу сделать 97, чтобы вент включался и остужал до 98. Как раз вент примерно на 7-8 градусов остужает.
 

Germes

New member
будет также молотить как и при нагреве до 105 градусов. Двиг до 105 нагревается, вент остужает до 98-99, а тут будет нагреваться будет до 97 и остужать до 90-91. Разница в чем? Термостат при 90 градусах уже полностью открыт, так что ОЖ всегда будет по большому кругу бегать, что при 97 градусах, что при 90-91. Другое дело если ставить включение на 90 градусов, тогда будет постоянно молотить
 

Bananad

New member
Адиль, мой борт стоково срабатывает при 101, неплохо в принципе, хотя шкала аналоговая жуть нагоняет
 
так я же тебе и говорю, что остужает примерно всего на 6-7 градусов. Как он у тебя со 101 до 87 остудит. Надо узнать, может можно как-то продлить время работы вентилятора, чтобы остужал градусов на 10. Тогда выставлю 100 и будет остужать до 90. Надо узнать у ребят, которые тут сидят. Полюбому кто-то знает
 

LoraPila

New member
Адиль, я знаю что можно настроить только температуру срабатывания, которая меньше сотки, и в рот ноги:).
 
ну то что температуру срабатывания можно настроить наверное каждый в группе знает. Просто интересно вот времч впрыска топлива настраивается, наверное и время работы вента тоже.
 

FreePerson

New member
узнал уже я))) можно настраивать как температуру включения вента, так и температуру отключания. Т.е делаешь например температуру включения 100 градусов, а температуру выключения 90 градусов и все))) а я чето туплю время работы хочу настроить
 

Мишаня

New member
бля я с тобой чет по загону синему запизделся, был вопрос автора, ответил, в словесное кунг-фу вступать вообще не планировал

zuLgXJLlUK4.jpg
 
Сверху