Кароче по поводу вчерашнего "Пиздеца", замерил сегодня компрессию, во всех горшках 12.5 ровно. Значит это не клапана. Искра есть. Может быть такое что

voodo

New member

Кароче по поводу вчерашнего "Пиздеца", замерил сегодня компрессию, во всех горшках 12.5 ровно. Значит это не клапана. Искра есть. Может быть такое что форсунка забита на 100проц. что она не дует? Просто это единственный вариант остался.
 

Seo-Seo

New member
да я буду снимать всю рампу и чистить их, там уже видно будет хуле их келешевать?)
 

dju22

New member
не может форсунка забиться на 57 т если не на кумысе ездить конечно
 

Lussia

New member
ну езжу я мало, больше она греется на холостых, пока до работы доезжаю она толком не прогревается. И стоит целый день. Кароче короткие поездки. И бенз у нас не намного лучше кумыса паходу. Я думаю вполне за 60 тыщ могут забится, ну а какие еще варианты могут быть?
 

Gorgoth

New member
обрыв разве они при включении зажиганию ошибку не выдал бы? Там же сопротивление меняется при обрыве. Он сразу сигналит об этом
 

Toptyg

New member
на прошлой неделе второй горшок отвалился. Свечу провода местами с третьими менял, компрессию мерял, пока форсунки не поменял не понял что она. Промыл все 4. И полёт нормальный. Нижняя часть форсунок вообще вся в толстом слое грязи, еле ототрал, хуже кумыса походу
 

skvayr

New member
ну я тоже склоняюсь к форсунке. Вчера так же само ставил новые свечи, модуль, провода. ТОлку не дало, искра есть.
 
Сверху