Кароче поменял термостат, на хх все как надо, в пути темпер падает до 75 опять, вчера поменял, врятли из за воздушной пробки, помпа норм циркулирует,

Кароче поменял термостат, на хх все как надо, в пути темпер падает до 75 опять, вчера поменял, врятли из за воздушной пробки, помпа норм циркулирует, в расш бочке обратка збс идет, у меня основной радиатор сопливит, из за этого может быть?

LpXZNo6EHV8.jpg
 

blunt

New member
это понятно, буду менять чуть позже, просто из за него же не может хуйни такой быть, патрубки от радика пц горячие оба
 
я когда грантовский ставил,шток точил,потом при ремонте сломал ухо ему,купил новый и не точил,щас до 83-85 только нагревается,мб тебе тоже точнуть надо
 

SWANDAEDINONS

New member
Александр, да нет, той зимой все нормально было, а сейчас хуйня какаято, попробую пробку выгнать - если она там есть конечно, ебал я эти ваз запчасти
 
я когда выгонял,со шланга который на подогрев дрочеля идет снимал заглушку и дул в бачек расширительный
 

DeuSka

New member
у меня ваще по трасе до50-60 падает..гуляет:)но вннт работает,когда надо...думаю датчик на приборку у меня..а тоипечка горячим дует по трасе,а темп 50-60
 

Glaz24

New member
да тоже дует хорошо, просто той зимой такого не было, если что датчики менять буду, опять же на хх норм поднимается
 

Glaz24

New member
термостат поменял, помпа збс, остается что датчик может ебланить, опять же на хх все норм
 
Сверху