Кинул красный провод от магнитолы на красный провод от борт.компьютера,а желтый провод от магнитолы кинул на красно-синий провод от прикуривателя и

Кинул красный провод от магнитолы на красный провод от борт.компьютера,а желтый провод от магнитолы кинул на красно-синий провод от прикуривателя и заизолировал его для того,чтобы сохранялись настройки памяти магнитолы.Что может произойти?А то нет сейчас возможности кинуть провод напрямую от акб в магнитолу
 

VLAD_X

New member
Какую-то хрень там мудришь. Соедени красный и желтый провода от магнитолы вместе и подключи их к прикуривателю.
 

unFair

New member
дохуя таких мудрицов после них не разберешься . брал 14 три года назад, развалился замок зажигания провод от прикуривателя был подключен к + замка зажигания,я его не стал обратно прикручивать . и самое главное что все работает. И уже пол года я себе мозги делаю нафига туда провод кидали и для чего
 

CosmoStar

New member
дохуя таких мудрицов после них не разберешься . брал 14 три года назад, развалился замок зажигания провод от прикуривателя был подключен к + замка зажигания,я его не стал обратно прикручивать . и самое главное что все работает. И уже пол года я себе мозги делаю нафига туда провод кидали и для чего
 

bestmark

New member
Так по сути я то же самое и сделал,только у меня красный идет от бк,а желтый от прикуривателя.Мне машину отдали и там вообще полный треш в плане проводов был.
В общем по моей схеме:Ничего критичного не будет?
 

bro

New member
Вот это я не знаю как делать,есть мб инструкция какая-то?И какой предохранитель ставить?Я в электрике не шибко шарю
 

KocTuk

New member
просто берешь провод с более толстым сечением чем на магнитоле и тянешь его от магнитолы к аккуму, на расстоянии 10-15см от аккума ставишь пред на 10а и все, провод подключаешь к аккуму
 
Прям на клемму с + кидать и зажимать что-ли?Осталось еще понять,как предохранитель прицепить.Пойду погуглю,мб найду что-то дельное
 
Сверху