Клубни Начали плавать обороты, в машине все поменяно, все датчики новые ... кроме дмрв, поставили с разбора. Показывает 1.2v Скидываешь фишку,

TECH-no-LOG

New member
Клубни привет Начали плавать обороты, в машине все поменяно, все датчики новые ... кроме дмрв, поставили с разбора. Показывает 1.2v Скидываешь фишку, работает ровно. У дмрв 1.2 v вроде как в норме? Куда копать? Может подсос воздуха... цука?
 

SergeyM

New member
бля 1,02... точно так было мультиметром смотрели. ( запарился)
 

andragor

New member
1.02 норм. Рхх. У меня он мозг делал. Два поменял новых только третий хороший попался. Качество зап частей на высоке у нас
 
Не заводя автомобиль, поворачиваем зажигания.Смотрим на показания мультиметра, расшифровка которых приведена ниже.

Показания тестера (напряжение, В)Состояние ДМРВ0.006 - 1.01Такое напряжение выдают только новые датчики, спустя нескольких недель эксплуатации оно возрастает на несколько сотых единиц;1.01 - 1.02Нормальное, рабочее напряжение устройства находящегося в постоянной эксплуатации;1.03 - 1.04Устройство израсходовало примерно половину своего рабочего ресурса;1.04 - 1.05Напряжение ДМРВ находящегося в крайне изношенном состоянии, рекомендуется замена;Выше 1.05Такой датчик не работает, либо работает, но посылает в ЭБУ искаженные сигналы.
 

not_something

New member
русская рулетка это всякие датчики новые в автомагазе брать особо у частников. Я в деревне у меня нет крупных точек рядом. 3 магаза и айда искать из Г.. лучшее
 

Glaz24

New member
Бро конечно чистил... я купил ее для жены в "грустном" состоянии. И все, что можно там поменял. По бортавику ошибка абсорбера( Датчик тоже новый, не знаю,что делать.
 

AndrewRock

New member
любишь ты свою жену смотрю, но не суть . Абсорбер я думаю роль тут не играет.
 

Dongregory

New member
Просто ей надо на чем то учится... Да это понятно, что не абсорбер. Вот завтра думаю подсоединить дымо генератор, может где то сосет)? Неделю ведь ездила и все было нормально.
 

okonschik

New member
проверь не помешает. А так удачи, я тоже 6 года жене взял в нелучшем состоянии довёл всё сам до ума и уже 70к полёт норм. (кроме кузова)
 

piker

New member
я и кузов до ума довел (покрасил задние крылья) Короче рыжиков нет! Спасибо за советы, буду решать.
 
Сверху