Ко шарит по сигнализациям? почему срабатывает сирена сама по себе?при этом ошибок по брелку

ZmeiG83

New member
причем внезависимости от погоды.причем в сырую погоду реже.
уже срезал рупор,но у меня двусторонняя и пишит брелок.
завтра поеду к официалам.уже трясет от злости.3 месяца пыток,десяток электриков
 
уже так бесит,что хочу машину ебнуть кувалдой.и это при том,что машина по технической части в идеале для своих лет.
причем до абсурда,в дождь не орет сигнализация,хотя уменя течь с рамки лобового давно
 

alexber220

New member
главно спокойствие,всякое бывает,тоже свою разок хотел с оврага спустить, ну ниче прошло все(я про печку и еще пару хуевин).
 
ну сложно быть спокойным,когда машина на сервисном режиме вынуждена стоять,ибо не дает покоя сига
 

Max Mad

New member
завтра к официалам поеду.будут смотреть.
сига орёт даже без рупора (срезал).моргает фарами
ибо джае в бмв сервисе скзаали,мол братан увы не знаем
 

Akimchik

New member
У меня так же тупила из-за лампы в плафоне салона. Заменил лампочку, сига успокоилась...
 

saremb

New member
такая же фигня началась после шумки. оказалось, блок сигналки висел под ногами. ее нужно обязательно на железку от руля вещать, т.к пластик из-за температуры может менять своё состояние .
 

ruhomi

New member
я послкшал твой совет.перенёс блок туда,где нет шумки.обмотал вокруг крепления бороды.посмотрю на результат
 
да не, суть не в шумке. Суть в том, что сигналка должна находится там, где нет лишних вибраций п, потому что будет ложное срабатывание от ближних машин
 
Сверху