Когда еду по ровной дороге машину тянет влево?? Какие основные причины ?? (Сход развал

nitro_glicerin

New member
Если не балансировка- смотри наконечники,если им пи..дос,как у меня,руля тянет влево
 

Max Mad

New member
Посмотри визуально,соотношение руля и колес. Я не автомеханник,чтоб сразу причину сказать,их может быть много. Поставь руль прямо,да развальными болтами поставь колесо на место,а потом на сто,пока резину не съело))
 

point

New member
мы развал сделали,двух дней не прошло,опять левое колесо в лево смотрит,всё уперлось в рулевой наконечник
 

neozz

New member
кстати такая же беда была,только руль градусов 10-15 вправо,тогда ровно ехала
 

SADtg

New member
неее,лучше найди причину,устрани,а потом переобувайся. А то резину выкинешь за зря и ту и ту. Посмотри рейку, пыльники на рулевой,наконечники,в общем всю систему рулевой,исправь и на развал.а то мож и битая в морду,вот и тянет,
 
развал со временем разбивается,это и ямы и крены в поворотах,тем более передний привод. Там то пару развальных болтов на каждое колесо,а держат нагрузку всего веса машины
 

fulltitle

New member
мне когда радиатор меняли, заодно и резинки поменяли мои вообще смятые были, онитам нашёл у себя тоже б/у и поставил, не мог он там что то не правильно прикрутить?
 

LoraPila

New member
если затрагивали по рулевой что нибудь,то надо было новое ставить,(это мое мнение) то развала точно нет,заедь на стоху,пусть передок труханут консультацией,(только с тем кто шарит норм едь,чтоб не развели на бабло)и если всё ок,тогда на развал.
 
едь к развальщику,когда скидывали с диска,его полюбому обратно в миллиметры не поставишь,вот и ведет. Только не пожалей пару соток,заедь на подъемник и шатани все железо с силой,послушай чтоб не хрустело и не люфтовало. Замени чему пипец,а потом на развал. Тормоза и рулевая-жизнь на дороге...
 

june

New member
у тебя хоть вправо,у меня влево вело- жена на секунду отвлекла,я с центра полосы к сплошной приблизился,зазевался бы-встречку царапнул бы в бочину...
 
Сверху