Когда глушу двигатель, он ещё после этого дёргается. А потом когда снова запускаю, горит

Когда глушу двигатель, он ещё после этого дёргается. А потом когда снова запускаю, горит CHECK
 

Reco

New member
на карбовых это называется капильное зажигание.происходит детонация за счет позднего зажигания
 

bubastic

New member
мне ещё сказали, что идёт перегрев свечей получается что когда глушу, то бензин недогоревший воспламеняется от них
 

Vlezz

New member
ты попробуй когда глушишь,замок до конца не докрутить,там внутри замка пластины,авось замыкает с питанием когда докручиваешь)
 

referer

New member
ну я замечал, что замок бывает не работает, но не думал что из-за него может так дергаться. Короче проблема замка бывает ещё такая: поворачиваю до конца ключ, чтобы заглушить и ноль реакции, опять повернул вперёд, потом назад и со второго раза только глохнет. Зато удобно, когда запустил движок на прогрев и что то понадобилось в багажнике, по чуть чуть поворачиваешь на себя, пока ключ не выйдет))
 

T[JC]

New member
ну чек надо посмотреть )))там по любому подсказка будет в каком направлении копать)))
 
у меня такая тема была. У меня блок предохранителей когда залило, я глушу машину, а она начинает глохнуть не сразу. Всё просушил и стало всё хорошо как и было
 
Сверху