Когда на месте руль крутишь Рулевая рейка должна вообще без шумна быть ? Старая стучала Сука поставил новую ( завод ) Не стучит Но слышно как

Когда на месте руль крутишь
Рулевая рейка должна вообще без шумна быть ?
Старая стучала
Сука поставил новую ( завод )
Не стучит
Но слышно как прям в рулевой все шестерни туда сюда ходят
Все ходовку перебрал
Завтра на развал записался и тут такое
3@ебало
 
тоже самое,когда крутишь,слышно как шестерни ходят по зубьям,ниче не сделаешь,тоже так на новой,хотя и смазки много пихал в нее
 

RGS

New member
сколько так ездишь ?
Можно по подробнее
Сегодня только поставил
Проехал буквально 3-4 км до дома
Не знаю что делать
И не сдать обратно
Покупал недели 3 назад
 

rusakov

New member
просто когда стою на месте,на заглушенном,да без разницы хоть на заведенном,руль кручу или выкручиваю,слышно как в рейке,зубья перебирают,как они передвигаются,ставил тыщ 12 назад рейку,автоваз в бело-синей коробке,купил отдельно смазку,снял пыльник,она там почти сухая была,пидор автоваз,залил туда смазку,смазал все,и вот такое сразу на новой стало,ничего не стучит теперь,ток вот слышно шестерни,ничего тут страшного нет,ничего не делай,надеюсь ты смазку туда добавил отдельно,потому что автоваз решил что ее там достаточно,но она почти сухая была,если у тебя так же,то забей,все норм,главное теперь не подкручивай ее,если даже маленький люфтик будет,иначе ей быстрей пиздец придет
 

SADtg

New member
когда пыльник снял,там почти сухо было,все втулки почти сухие,ее там пиздец как мало
 
они мне сразу сказали смазку будешь брать для нее,говорю давай,а то хуй его знает,что автоваз туда запихал
 

G-SHIK

New member
а если пыльник порван чем чреваты последствия?никогда не сталкивался просто
 

masimka

New member
тоже,песок,вода грязь попадет туда,застучит рейка,там стоят втулки,они разбиваются,ну а если песок попадет то скоро ей пиздец придет,даже если подкрутишь ее,все равно,если еще не поздно замени пыльник,сними ее,вскрой пыльник,почисть там все,купи смазку,добавь ее туда,прям смаж нормально и пыльник и обратно ставь,но это при том,если пыльник порван не долго
 

Zilibober

New member
геморно,я не сам делал,с мужиком,ремонтником моим,ну если вроде ты рулевые тяги не будешь трогать,и все так обратно поставишь и докрутишь там все и те же самые болты поставишь на то же место,то не надо делать,ну я не делал его,а вот если чет нарушишь,то не помешает,может вести в строну и не будет,ну на скорости вдруг че-нибудь выкинет эта рейка,может ты будешь че-нибудь с ходовкой делать,то все вместе,чтоб не делать 2 раза развал
 
не смазал
Понял тебя. Смажу
Стремает что она так хрустит
Не заклинит ??
Ничего не подкручивал
Она ж новая этого делать точно не надо
 

ruhomi

New member
ну у тебя может сильнее,потому что смазки мало,обязательно смаж ее там,все втулки и в пыльник добавь немного,как гранаты меняют в пыльник добавляют так и сюда,руль не закусывает у тебя,когда крутишь его ?
 

InSEOnoIMO

New member
да я пихал туда много смазки,бестолку,запчасти такие,главное что люфта нет и ничего не стучит
 
Сверху