Когда у меня не было машины я не обращал на это внимание, но теперь когда появилась 14 я офигел! У меня у бати логан 2009 года, двиг 1.6. Дак он на

Когда у меня не было машины я не обращал на это внимание, но теперь когда появилась 14 я офигел! У меня у бати логан 2009 года, двиг 1.6. Дак он на нем и на юг ездил не один раз и гоняет очень агрессивно по плохой дороге на рыбалку. Тачку вобще 2 раза только мыл, остальные разы только я но я тоже не часто мыл. На этом логане я учился ездить и мама. Дак вооот! за все это время он поменял только левую шаровую передние тормазные колодки, щетки стеклоочистителя ( и то брат поменял он не стал бы этого делать) и правую лампочку в фаре! Нету не одного рыжика даже близко ничего нету не работающего. Жесть кароче)
 

jackmc

New member
Я другу рассказал у него форд фокус почти новый, он не поверил
 

bestmark

New member
Да ладно че вы на самом деле....я на четырке и сено вожу и дрова(сухостой) и так езжу по городам,бывает таксую и ниче норм тачка,мне нравится.
 

fhtagn

New member
Я на карбюраторной 2108 два года вообще только расходники менял,стрелку по городу не ложил ну....так 120--140 км/ч,хоть бы раз чихнула в мороз —35
 

ekzamengirl

New member
Там есть какие то неудачные логаны, 2009 год вроде самая удачная лучше новых логанов
 

Lizza

New member
у другого соседа 2007-2008 где то так,ни одного жучка нет как новая блестит
 
Сверху