Когда завожу авто, педаль тормоза же должна как бы утапливаться немного и становиться мягче А то когда завожу удерживая ее, она такая же практически

Tazzard

New member
Когда завожу авто, педаль тормоза же должна как бы утапливаться немного и становиться мягче
А то когда завожу удерживая ее, она такая же практически тугая как на незаведенной, и тормозит плохо, педаль почти в пол
Сегодня поменял гтц, пол дня отъездил нормально стало, потом снова
И тормоза срабатывают только после второго нажатия на педаль
Что делать, я уже не знаю
 
2 причины умершего вакумника как раз тугая и когда в пол и нихуя ничего не тормозит, ещё посмотри колдун и трубки посмотри.
 
при движении, тормоза как раз мягкие, что аж педаль уходил чуть ли не в пол
И не тормозит нихрена
А когда завожу, педаль тугая, начинаю ехать, и такая карусель
 

Azik Hadipash

New member
хз, ну вакумник это тугие тормоза..это ладно, колдун это распределение тормозов, а в бачке жижа норм ?
 

Oca

New member
вот буквально утром новый поставил
Уже какой день мучаюсь с этой проблемой
 

xander067

New member
так вот в том то и дело что нечему))
Я вот думаю, может при нажатии на педаль, тормозуху давит через супорт, через шланг, хотя с другой стороны,она и не уходит
 

massageam

New member
ну если она ссыт через шланг ты увидишь их состояние, может и не течь тормозуха а подсасывать, были такие случаи
 
вот и хуй то, одна запчасть вроде норм а нужно всегда пол тачки заменить, потому что делаешь одно и сломал другое или нашел другую поломку
 

Slavyan

New member
ну если шланги окажутся целыми, я не знаю на что грешить
Разве что, на то, что гтц бракованный
 

Uriy1955

New member
мда, подзаебал таз ломаться
7 месяцев все збс было и за 2 недели, уже сдомалось столько...
 
Смотреть все трубки и шланги на предмет утечки, и ВНИМАНИЕ правильно прокачать систему! 1 колесо - заднее правое, 2- переднее левое, 3- заднее левое, 4 - переднее правое! И не забыть колдун заблокировать
 
Сверху