Колхозники сварили... это нужно умудриться так было испортить новый

Колхозники сварили... это нужно умудриться так было испортить новый телевизор

_XAverkWZYI.jpg
 

DeuSka

New member
Ну во-первых, точкой никто тебе не сварит, а во-вторых 08 и 14 телеке разве не одинаковые?
 

crk

New member
Мдаааа, мастера(
Телевизоры на всех самараз одинаковые
 
на заводском у меня не было на рамке над радиатором крепление под рамку металическую ( решетку радиатора) от ваз 2108
 

avs

New member
это на четырки заводской, потом колхозники новый телек испортили сваркой

dTE8Vig4qmQ.jpg
 

Uriy1955

New member
я к дилеру автоваза отдал, там все по красоте сделают, и точечной сваркой рамку приварят к панеле)
 

TECH-KREP

New member
дыроколом прокалываеш отверстия в местах где должны быть точки сварные, и аккуратно завариваешь каждую точку полуавтоматом. так всегда и делается, а вот такая мазня это пидоры так делают тупорылые
 

G-SHIK

New member
если постараться то будет оч похоже, да суть не в том, это просто правильно будет, и никакого палева, никаких соплей. я менял крылья(и не только) на машинах я знаю о чем речь
 

Cybo

New member
а за такую работу как на фотках выше нужно ссать на ебало дебилам, это пиздец дикий, я хз как так прихуярить можно, паралитики под стекломоем упоротые это ваще не дело
 

TheRain

New member
все правильно говоришь) просто с таким уебанским заваром не могу нормально ездить они еще и рамку радиатора не покрасили и швы не обработали и не покрасили
 

iljuha

New member
да оно все сгниет за два года к хуям, этот телек сварки дохуя и там где не нужно, а там где нужно нету ничего
 
Сверху