компрессия 12 10 12 12, на холостых пропуски зажигания, на высоких оборотах работает отлично. на холостых подтраивает и вибрации в салоне. что может

ребят, компрессия 12 10 12 12, на холостых пропуски зажигания, на высоких оборотах работает отлично. на холостых подтраивает и вибрации в салоне. что может быть? причины какие?

qM_YEoebeJk.jpg
 

sovaby

New member
а если не поможет и компрессия останется такой же, то вскрытие покажет что там, может от прогоревшего клапана до разбитого седла быть, у меня такое было, бошку скинули а там седло привет передало мне
 

Axiom777

New member
легко, если он прогорел или зажат, или еще чего случись там. У меня на 2 очка упала в 1ом цилиндре
 

foxhunter

New member
Был бы кдапон зажат компрессии вообще не было! 2 очка слишком много для расхождения, небольше 1очка допускается. Поэтому и троит у тебя! Кстати на прогретом двигателе тоже расхождение?
 

faost

New member
хорошо. а если так ездить, с другими клапанами что-нибудь станет или этот догорит? пока на это денег вообще нет
 

SergeyM

New member
Возможно с колечками что то, ты ее не перегревал или не наваливал движку
 

KYRIIL

New member
ну клапана то отрегулирую уже завтра, а если вскрывать то хз.. нет денег пока
 

veterok2308

New member
кольца есть масло съемные и компресионные, поэтому и не дымит, мы движку как то разобрали там кольца полопаные были и работала. По следи за маслом за выхлопом, может я и ошибаюсь
 
Сверху