кому не тяжело гляньте видео и может ктото знает,почему именно при такой температуре плавают обороты сильнее чем при холодном и прогретом до 90

pazitiva777

New member
Всем привет!кому не тяжело гляньте видео и подскажите,может ктото знает,почему именно при такой температуре плавают обороты сильнее чем при холодном и прогретом до 90 градусов. Е газ,2011 год.
 
У меня тоже была такая проблемма, тоже Е-газ только октябрь 13 года, плавали обороты, только они плавали сильно даже глохла. Попробуй снять дросель и помыть его. Потом поставь на место и попробуй, мне помогло уже год подчти езжу.
 

x1110

New member
как то промывал,особых изменений не ощутил,еще иногда выбивает ошибку по катализатору и датчику детонации
 
тоже промывал месяца 2 назад. Изменений нет, так же маленько стрелка ходит, думаю что это чисто из за е газа, тоже 2011 год, видал в интернете, педаль регулируют эту, не стал рисковать и пробовать
 
При катализаторе будет, и для справки когда чистите дроссельную заслонку если ваш Адаптер поддерживает функции Сброс ЭБУ с инициализацией, совершите данную операцию, тогда Дроссельная Заслонка адаптируется! Каждые 10, 12000 по пробегу Дроссельную заслонку надо чистить и адаптировать! На счет Катализатора, выбросьте его и перешейте под Евро-2 и всё у вас будет хорошо
 
Сверху