короч такая ситуация. заметил во дворе как один чел на своей тачке бортанул другую тачку и уехал . я как бы проявил гражданскую позицию его встретил и

foxhunter

New member
короч такая ситуация. заметил во дворе как один чел на своей тачке бортанул другую тачку и уехал . я как бы проявил гражданскую позицию его встретил и сказал типа у меня есть фотки что ты ударил чужую машину и скрылся . ну он ладно че теперь . я ему ну ипа встреться с челом которого бортанул . ну н вроде как бы согласился. а щас вижу с балкона как этого чела присуют марально что типа он ударил и скрылся . денег вымогают вот просто решил поделиться .
 

Legik *******

New member
Ну так, выбор невелик ...если обосрался, то подтирай жопу !
Это как допустим тот чел взял и украл денег и теперь когда его уличили ему надо нести ответственность в полном объёме перед судом ( морально, материально, физически ) или материально перед потерпевшим !
Выбивать денег не дело и можно самому угодить... Предупредили и договорились, если чел не договороспособен то ему это объяснит судья ! Пускай пишет расписку о возмещении урона, либо сам оплачивает ремонт ...
 
красава что слил пидораса, пусть его теперь хоть в жопу ебут, или убьют нахуй, ваще поебать, охуевший ублюдок
 

dervishiwww

New member
тоже такая ситуация была,задел машину во дворе и не заметил и уехал,а хозяин видел с балкона и ничего не сказав как то нашел мой номер на сл. день позвонил и спрашивал 15тыс за маленькую царапину на бампере,я хули просто сам вызвал гаи и объяснил ситуацию,меня приехали оформили и еще спросили буду ли я писать заявление о вымогательстве денег
 
Я однажны ночью в неосвещенном дворе шниву черную задел когда задом сдавал. А у неё ни сигналки ни номера телефона нет. А ещё вокруг ни души (12 ночи).
В итоге половину подъезда разбудил пока искал хозяина, нашёл:) тот заспанный выбежал посмотрел, а у него и у меня вообще ничего, как будто не задевал, в итоге поблагодарил за то что нашёл его, и всё:)
 
Сверху