короч вопрос совсем не по теме,есть джакузи,вот к этой регулировке на первом фото подходил шланг со второго фото но обломался кончик к которому он

MA©TEP

New member
Привет всем,короч вопрос совсем не по теме,есть джакузи,вот к этой регулировке на первом фото подходил шланг со второго фото но обломался кончик к которому он прикручивался,я заткнул отвёрткой и затянул,какие последствия могут быть?
Сейчас включал ее и вроде нормально работает)
И что вообще за регулировка это? Что с открытым шлангом что с заткнутым разницы в работе не замечено)

moQcv5TG9Zw.jpg
 

aldeep

New member
Вообще не понимаю что это и где находится. Но это не аварийный слив?) чтобы вода через край не текла. Как на обычной раковине или ванне
 

Child

New member
не не,короч на первой фото штука крутится и там две метки min-max,сверху стоит на углу ванны,а на второй фотке она же только вид изнутри под ванной,шланг к ней прикручен был и хомутом затянут(как патрубок от термостата к радику на 14 )
 

АСП

New member
у меня ощущение что она типа регулирует подачу воздуха в систему общую,подключена через тройник к шлангам с водой)
 

Liopik

New member
короч додумал мысль свою,так и называется он,клапан регулировки подачи воздуха,остаётся вопрос будет ли чего от того что я этот шланг заглушил
 
Сверху