короче купил генератор 115а, к какому из этих двух проводов присоединить возбудитель? И вообще это тот штекер мне дали? А то он как то тяжело входит и

yet000

New member
Всем привет, короче купил генератор 115а, к какому из этих двух проводов присоединить возбудитель? И вообще это тот штекер мне дали? А то он как то тяжело входит и выходит)

N2aPcwa5-n0.jpg
 

Ilya69

New member
Да какая гарантия) Они даже если он сгорит с первого пуска найдут тысячу причин отказать,и экспертиза будет месяц
 

ZmeiG83

New member
Гарантия слетает, если ты ставишь сам а не в сервисе.
Если гена нерабочий, то должны справку дать в сервисе. Без нее х..й что поменяют/дадут.
 

Alfrad

New member
Да похуй на эту гарантию вы мне скажите к какому проводу подключать возбудитель
 
ну это будет борзота, со стороны магазина. Идёшь в независимую экспертизу, получаешь справку о браке изделия. И магазин оплатит и стоймость товара, экспертизу, и заодно монтаж и демонтаж
Ток это все очень долго.
 

june

New member
у нас в городе полегче, если не работает, пришёл, объяснил, поменяли "вернули деньги", несколько раз уже так было
 
да это понятно. Есть разные магазины. И политика у них разная.
Я не по машине... А с стерео гарнитурой так вляпался. Сеть магазинов "связной" никому не рекомендую. М..даки там
А так же обувные магазины zenden. Эти по лучше, но возврат денег можно месяцами ждать.
 
Сверху