Короче мужики ! Вчера был на прошивке.13 год е-газ. Залили мне какую то " Челябу ". Расход нормальный. Не жрёт как бегемот. Но блядь педаль хоть не

ekzamengirl

New member
Короче мужики ! Вчера был на прошивке.13 год е-газ. Залили мне какую то " Челябу ". Расход нормальный. Не жрёт как бегемот. Но блядь педаль хоть не трогай. До этого были провалы. Сейчас рвется с первых касаний. Будем привыкать.!
 

x1110

New member
Заебись, в городе актуально, хочешь прибавить резко нажал, со сток так не получиться
 

Judginie

New member
да мне нахуй не надо +100 лошадей. Главное чтоб машина нормально работала. Сейчас песня и я доволен. И в словах будь аккуратен своих. Здесь большинство мужиков кто прошивается, так что они лохи теперь.?
 

Germes

New member
ты бы физику изучал,что бы понять за счет чего у тебя увеличивается мощьность и тд. Чтобы жопомером почувствовать приход от проги нужен минимум выхлоп,нулевик и дросель. Это тебе любой спортсмен скажет. А все остальное на лоха рассчитано,без него и жизнь плоха
 

goldler

New member
Х з сколько там лошадей и физики добавляется, но тоже после прошивки рвать с места резвее стала и в горку пошустрее пошла.
 

HerbalPeniss

New member
нулевик, дроселя и прочая шляпа на сток моторы это все не к чему. Короче я спорить не буду. Я поделился с пацанами, кому интересно прочтут сделают вывод.! У машины открылось второе дыхание и меня это радует. А нулевики мне на сток мотор нах за даром и не нужны.
 

Petka5

New member
это минимальный набор на сток мотор чтобы прога дала результат. Я тоже спорить и доказывать не хочу,кто знает тот поймет.
За счет чего открылось дыхание?????
 

stanniky

New member
её ( машину )как за жопу держали при нажатии на педаль. Время нужно было ещё в секундах, чтоб она "родила ". А на обгонах на трассе это не радует.Постоянные провалы при переключении, зимой как то застрял, так это вобще пздц, вроде в раскачку надо её, но хер там ночевал, педаль пока думает уже и раскачка кончилась вся. Я не гонщик. .езжу спокойно.
 
Да, понимаю тебя
Это кстати ещё и из за нашего е газа
На тросике она пободрее едет, заметно прям )
Насчёт ошибки дросселя вчера писал, сегодня сажусь с утра, чек уже не горит и едет нормально, не понятки ))
 

Kotovskiy

New member
эта педаль мне 3 года со дня покупки голову так зае...ла., думал привыкну. Но хрен там.терпение лопнуло.)
 
Сверху