Короче, при езде по неровной дороге, металлические стуки, пол дня искал что это, в итоге при включении ручника, даже чуть чуть, удары пропадают, что

Короче, при езде по неровной дороге, металлические стуки, пол дня искал что это, в итоге при включении ручника, даже чуть чуть, удары пропадают, что делать завтра когда разберу, ниразу не сталкивался просто
 

wisdom

New member
Пружинки на задних колодках махни. Мож они гуляют. А звук о куда спереди сзади? Если по днищу спереди яйца и втулки стаба глянь. Да дох..я, где стучать может. Поконкретнее
 

ZmeiG83

New member
Скрежета нет? Сколько барабаны отходили? У меня после 30000 с барабанов кромка осыпаться начала. Скрипели звенело что-то. Осколки алюмихи. Скорее колодка гуляет чуть ручник натянешь их разводит, зазор выбирает. Глянь заодно цилиндрик раз полезешь не сопливит из под пыльников. Мож один у рычажка ручника подклинил, а вторым только работает. Часто такая х..ня. А ручник у тебя на сколько щелчков?
 

Alexro

New member
Ключ тебе с 13 головкой в помощь и вдэхой шпильку замочить заранее не забудь
 

Reco

New member
меняй колодки. На тазы они дешевые. Я феродо ставил ничо такие
 
ещё вопрос, при установке колодок, под машиной ручник ослаблять полностью? там гайка не откручивается, не там видимо трубу нужно снять что б удобно было
 

BOBAH

New member
Длина головка на 13 на коленце с пружиной к загнутому прутку. Оч удобно
 
Сверху