Короче пздец,как и я ожидал прокладка в порядке,раз сняли притерли клапанишки,при сборке поменял все прокладки на коллекторе и рессивере.все собрали

virusnix

New member
Короче пздец,как и я ожидал прокладка в порядке,раз сняли притерли клапанишки,при сборке поменял все прокладки на коллекторе и рессивере.все собрали,завели,работает также,чек на холостых моргать начинает,но это фиг с ним,САМОЕ главное,это печка дует холодным на холостых,заебал он меня уже,помпу снимал,чистый без косяков.в расширительном бачке никакого давления нет,хоть до упора затяни,хоть вообще крышку не ставь,.
 
с чего все началось какой термостат стоял какой щас стоит если стоял восьмерочный а поставил десяточный разборный то надо менять схему подключения
 
началось с того что наступили холода,и печка перестала дуть тёплым на холостых,все сток в плане термоса,открывается при 85,слышно журчание фриза в печке когда газуешь,на горочке газовал уже не раз
 

michas

New member
давай так попробуй заведи прогрей приоткрой расширитель чуть на 86 градусах в перчатках на руках сжимай низжний патрубок сильно сильно часто раз 15 потом верхнийй также
 
Сверху