Короче решил сделать бюджетную шумку Разобрал весь салон, промазал мастикой заранее нагрев ее на сковороде Потом резал гидроизоляцию (рулон 1*10м

Tazzard

New member
Короче решил сделать бюджетную шумку
Разобрал весь салон, промазал мастикой заранее нагрев ее на сковороде
Потом резал гидроизоляцию (рулон 1*10м обошёлся в 600руб) горел его феном до состояния почти смолы и херачил на кузов
Задние арки 4 слоя, передние 3-3,5 короче почти 4
Днище в 1 слой пороги всё клеил
Извиняюсь фоток нету ибо зае... Лся пол дня разбирал и сушил
3 дня обклеивал
Вот сегодня уже начал собирать завтра второе закону и уже точно скажу есть толк или нет
На всё про всё ушло 600+300мастика+360пленка +клей для пистолета короче не так много
В весе машина прибавила полюбас
Сразу говорю, никому не советую это делать
Ибо я с 10 утра до 11 вечера каждый день, в гараже и ел и ....
Заёб..я как чёрт, это первый и последний раз
Работал я не один помогали пацаны один резал и убирал пленку, другой феном грел, третьему я объяснил как катать и заменял вообщем работа адовая

JrlLe1Va1X4.jpg
 

dudnikov

New member
завтра пороги поставлю, пластик, сёдла и скажу) ещё не ездил, надо будет потом двери ещё сделать
 

SERG85

New member
ну пока грел мастику на электро плите.. пока грел гидроизоляцию феном то да как будто асфальт кладут перед но сегодня вот вот в салон обшивку собирал вроде нечего
 
Так шумку надо было положить еще, а не только гидроизоляцию.. и кстати лучше надо было не мастикой а пуш салом мазать
 

Tatyanya

New member
согласен от мастики железо преет и современном слоями будет отходить .Использую всегда пушечное сало и проблем нет.
 

wertex

New member
А я думаю зб будет. Но ты этогр не почкствуешь. Ибо даже с хорошей шумкой эффект не очень
 

HappyMan

New member
короче, сегодня проехал и был приятно удивлён, реально стало тище, прям ощутимо, единственное что гремит это общивки дверей и задняя полка, из + это то. что я всё тарпеду занова протянул и теперь она вроде не гремит
пока первый день чуток проехал, буду дальше кататься и говорить + и -
 

Sebastano

New member
изменения есть и ощутимые ... буду скоро двери делать и карты дверные как следует прикручу ...
 
Сверху