Короче заменил дмрв, но проблема не исчезла. Когда быстрыми движениями нажимаю на тросик газа, обороты падают и может заглохнуть. Что за херня?

KVG

New member
Короче заменил дмрв, но проблема не исчезла. Когда быстрыми движениями нажимаю на тросик газа, обороты падают и может заглохнуть. Что за херня? Подскажите!
 

feaco

New member
да был я там, дмрв настроили новый, СО откоректировали и всё
 

Lawyerrr

New member
нет. Когда отсоединял фишку на старом дмрв, то такое не происходило, на новом не пробовал
 

saremb

New member
а если у меня шланг на сепараторе, который слева к нему крепиться, он просто висит на воздухе, шланг усох. Из этого может быть плохое давление?
 

jackmc

New member
спасибо) вот бля может и дмрв зря купил,хотя эти ничё не сказали на диагностике. А было 14кг., как они сказали, и ещё тут в группе с аватаркой горилы сказал, что обороты завышены и какая то Твоздуха по бк сильно большая, вот

Rr9Cy6XA2Fs.jpg
 

Сенека

New member
а на дросселе куда шланг одевался, пусть так и торчит? Пыль не будет попадать?
 
аааа т.е. с дросселя не снимать, а с адсорбера снять который от дросселя и туда болт, а от адсорбера новый шланг и туда фильтр, верно?
 

ZmeiG83

New member
короче вкрутил болт, всё равно глохнет когда быстро нажимаю и ещё на адсорбере тут чего то не хватает

BFNVxYlxW4Q.jpg
 

LoraPila

New member
договорился на завтра диагностику делать там же. Они же за эту ситуацию должны отвечать? И за обороты сейчас он мне сказал, что выше нормы, 950.
 

Reco

New member
всё на место поставил) будет всю проводку смотреть, блок свой ставить проверять, завтра сюда напишу, как что то выясню
 
Сверху