Крч прилетел я на капиталку, придется делать,а потом надо продавать летом.Хотел Октавию А5 брать тысяч за 450,но понял что не потяну, поэтому бюджет

Ozy

New member
Крч прилетел я на капиталку, придется делать,а потом надо продавать летом.Хотел Октавию А5 брать тысяч за 450,но понял что не потяну, поэтому бюджет 300к.Открыл Авито,а за 300 там смотреть то нечего,одни гранты,приоры,калины,старые фокусы. Приору чтоли брать теперь?надо посвежее машину,чтобы не ломалась как моя постоянно)
 

random1

New member
Чтоб не сломалась это явно не Жигули Все эти калины приоры таже ебань что четырка
Только ино бери
Лачетти смотри авео гетс акцент Да тот же фокус 2 за триста норм вариант
 

foxhunter

New member
Советую посмотреть фольксваген бора. Правда он не новый будет но за 300 тысяч она у тебя будет просто сказкой и там все будет. Главное выбрать с хорошим двигателем. Там не сколько вариантов двигла. Вообщем советую посмотреть информацию про эту тачку.
 
+ за бору огонь тачка, старые фокусы это полный хлам а лачетти врядли найдешь не выебанную во все щели
 
Надо брать с районов и только от хозяев. Я больше пол года искал и нашел фокуса 2 2007 года в максималке езжу год не нарадуюсь. Была и гранта новая она близко с ним не стояла. Езди смотри ищи главно не торопиться.
 
Сверху